产品类别 > 静态扭矩传感器 > TRS-1000N·m 静态扭矩传感器
TRS-1000N·m ,TRS-1000N·m 静态扭矩传感器
TRS-1000N·m 静态扭矩传感器PDF资料:TRS-1000N·m 静态扭矩传感器产品资料
型号:TRS-1000N·m
品牌:意大利AEP
类型:静态扭矩传感器
静态扭矩传感器,用于CLOCK和ANTI-CLOCK测量
男性/女性FRAME攻击
额定载荷从0.5Nm到1000Nm
线性和滞后0.20%和0.10%
标准输出±2mV / V