产品类别 > 称重模块 > TH100ZML-10T称重模块
TH100ZML-10T称重模块
所属品牌:MHSENSOR 来源:深圳市现代豪方仪器仪表点击:834次发布时间:2021-06-01
TH100ZML-10T称重模块
TH100ZML 称重模块
品牌:MHSENSOR
型号:TH100-ZML
型号
量程
TH100ZML-10T
10T
TH100ZML-15T
15T
TH100ZML-20T
20T
TH100ZML-25T
25T
TH100ZML-30T
30T
TH100ZML-40T
40T
TH100ZML-50T
50TS
额度量程
10t,15t,20t,25t,30t,40t,50t
综合误差
0.017%F.S
灵敏度
2±0.002mV/V
非线性
0.017%F.S
滞后
0.017%F.S
重复性
0.01%F.S
蠕变
0.017%F.S/30min
零点输出
±1%F.S
输入阻抗
400±15Ω
输出阻抗
352±3Ω
绝缘电阻
≥5000MΩ(100VDC)
激励电压
5VDC~15VDC
温度补偿范围
-10℃~+40℃
使用温度范围
-30℃~+70℃
零点温度影响
0.02%F.S/10℃
灵敏度温度影响
0.02%F.S/10℃
安全过载范围
150%F.S
极限过载范围
250%F.S