产品类别 > 称重模块 > TH100ZM-20T称重模块
TH100ZM-20T称重模块
所属品牌:MHSENSOR 来源:深圳市现代豪方仪器仪表点击:764次发布时间:2021-06-01
TH100ZM-20T称重模块
TH100ZM 称重模块
品牌:MHSENSOR
型号:TH100-ZM
型号
量程
TH100ZM-5T
5T
TH100ZM-15T
15T
TH100ZM-20T
20T
TH100ZM-25T
25T
TH100ZM-30T
30T
TH100ZM-40T
40T
TH100ZM-50T
50TS
额度量程
5t,15t,20t,25t,30t,40t,50t
综合误差
0.03%F.S
灵敏度
1±0.002mV/V
非线性
0.03%F.S
滞后
0.03%F.S
重复性
0.02%F.S
蠕变
0.03%F.S/30min
零点输出
±1%F.S
输入阻抗
650±15Ω
输出阻抗
610±3Ω
绝缘电阻
≥5000MΩ(100VDC)
激励电压
5VDC~15VDC
温度补偿范围
-10℃~+40℃
使用温度范围
-30℃~+70℃
零点温度影响
0.02%F.S/10℃
灵敏度温度影响
0.02%F.S/10℃
安全过载范围
150%F.S
极限过载范围
250%F.S