产品类别 > 通用型显示器及仪表 > T800GA-1000称重显示仪表
T800GA-1000称重显示仪表
T800GA-1000称重显示仪表
T800GA-1000称重显示仪表
T800GA-1000称重显示仪表
T800GA-1000产品介绍
界面图形化 接口网络化 储海量化 格式多样化 维护简单化 基本特点:
T800GA-1000基本特点
完善的保护措施,降低故障率  强大的数据管理能力 易操作,减少培训
低辐射,有益员工健康 符合ISO9000/GMP等工厂质量控制要求
符合生产实际使用要求
T800GA-1000规格型号
显示器  5.7 1/4VGA LCD显示器。分辨率:320×240。键盘  32个薄膜键盘,可以输入中文、字母和数字。外壳    铸铝合金。传感器激励电压  10VDC(模拟传感器)12VDC(数字传感器)。仪表负载能力:最多可接16350Ω模拟式传感器(两秤台),或10Power Cell数字传感器(若使用外接电源可接24Power Cell传感器)。内分辨力 2,000,000分度数1,000100,000A/D转换速率    1020/秒工作电压 87264VAC,电流:0.3A使用温度-10℃~+40相对湿度    10%85%,不冷凝