产品类别 > 隔离器/转换器 > CTL-5000A电流传感器
CTL-5000A电流传感器
所属品牌:美国 OSI 来源:深圳市现代豪方仪器仪表点击:579次发布时间:2021-09-18
CTL-5000A电流传感器
品牌:美国 OSI
型号:CTL
类型:电流传感器(0-5000A)
传感器大小
0 to 500A
CTL-202HS/500
50mV
Z
0 to 1000A