产品类别 > 隔离器/转换器 > CTL-30000A电流传感器
CTL-30000A电流传感器
所属品牌:美国 OSI 来源:深圳市现代豪方仪器仪表点击:582次发布时间:2021-09-18
CTL-30000A电流传感器
品牌:美国 OSI
型号:CTL
类型:电流传感器(0-40000A)
传感器大小
0 to 2500A
CTL-502S/2500
75mV
G
0 to 3000A